plakat-v-1-klass.jpg

Телефон горячей линии по приему в первый класс

8(4967) 63-61-74

С 1 февраля 2018года начинается приём детей в 1класс.

График

приёма документов для зачисления в 1 класс

на 2018-2019уч. г.

Приём документов производится в здании начальной школы (улица Рожкова, д.7), кабинет №7.

Вторник 16.00 – 18.40

Четверг 16.00 – 18.40

А также на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ (далее - РПГУ) жителям Городского округа Подольск доступна услуга "Запись в первый класс" (далее - услуга). Инструкция пользователя по получению услуги "Запись в первый класс"

Общее количество мест