Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 9
Численность обучающихся по всем программам: 255
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Гордюшин Владимир Николаевич
Гордюшин Владимир Николаевич

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-17 лет
Фактическая наполняемость: 50
Плановая наполняемость: 50
Вакантных мест нет

Руководители групп

Числов  Андрей  Александрович
Числов Андрей Александрович

Мини-футбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 40
Вакантные места: 5

Руководители групп

Гордюшин Владимир Николаевич
Гордюшин Владимир Николаевич

Литературно-краеведческое объединение «ЛинаРос»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Арлова Алефтина Петровна
Арлова Алефтина Петровна

«ЮИД»

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Антохина Марина Юрьевна
Антохина Марина Юрьевна

«Пифагор» (решение математических задач повышенной сложности)

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Куринова Ольга Юрьевна
Куринова Ольга Юрьевна

Биоклуб

Направленность образовательной деятельности:
Естественнонаучная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Скворцова Ирина Ивановна
Скворцова Ирина Ивановна

«Веб - дизайн»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Прижигоцкая Мария Владимировна
Прижигоцкая Мария Владимировна
Написать сообщение

«Умелые ручки»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-15 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

Долгова Любовь Георгиевна
Долгова Любовь Георгиевна
Написать сообщение
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 27
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»