Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 29 мая 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

29.05.2017 #4 Лицей

Перевели ребёнка в Лицей в начале учебного года, боялись, что будет тяжело. Но опасения были напрасны, дети быстро приняли дочку в свой класс, к требованиям учителей долго привыкать не пришлось. В итоге закончили год на отлично! Спасибо за поддержку!
Сообщение от: Pavel | Оставить комментарий |

25.05.2017 #3 Спасибо за чудестный праздник!

Уважаемая Лариса Васильевна! Хотим от всей нашей семьи выразить вам слова благодарности за такое красивое завершение учебного года! Спасибо вам за торжественную линейку, на которой многие дети из нашего класса были награждены грамотами за свои успехи, и за такой трогательный, чудесный праздник ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!
Сообщение от: Николай | Оставить комментарий |

07.04.2017 #2 Летний лагерь

На базе лицея каждый год организуется лагерь. Дети с радостью посещают его и уже сейчас ждут новую смену.Спасибо коллективу за хорошую организацию отдыха.
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

27.03.2017 #1 Благодарность коллективу

Мой сын закончил лицей и успешно поступил в вуз на бюджетное отделение.Высокое качество преподавания в лицее позволило не только хорошо сдать ЕГЭ, но и чувствовать себя уверенно на первом курсе с тем багажом знаний, который он получил в лицее.Хочется выразить благодарность всему коллективу и администрации за то, что вы дали нашим детям.
Сообщение от: Виталий | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

Нет отзывов

Добавить негативный отзыв

07.04.2017 #1 Летний лагерь

Очень хотелось бы, чтобы летний лагерь работал хотя бы ещё одну смену, так как часто деток устроить некогда, а в лагере они замечательно проводят время и всегда очень довольны.
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

Добавить предложение